Проект "солнечного дома" Saint-Gobain получил главный приз в Лондоне

05.04.2010
Проект солнечного дома Saint-Gobain получил главный приз в Лондоне

Двухуровневый стенд группы "Сен-Гобен" занял центральное место на выставке Ecobuild

Группа "Сен-Гобен" приняла участие в выставке Ecobuild. Это крупнейшее мировое событие в области рационального строительства и дизайна, ежегодно проходящее в Лондоне.

Двухуровневый стенд группы "Сен-Гобен" занял центральное место на выставке и произвел сильное впечатление на посетителей. На стенде были представлены продукты и технологии "Сен-Гобен" для различных строительных систем, предназначенные как для нового строительства, так и для реконструкции зданий. Посетителям стенда была продемонстрирована продукция таких подразделений группы, как BRITISH GYPSUM, ISOVER, WEBER, Saint-Gobain PAM, SOLAGLAS, ECOPHON, Saint-Gobain ABRASIVES и Saint-Gobain GLASS.

Одной из главных достопримечательностей выставки стал Nottingham H.O.U.S.E (Home Optimising the Use of Solar Energy – дом, оптимально использующий солнечную энергию). Это полноразмерное здание, практически целиком построенное из материалов "Сен-Гобен" в Великобритании. Nottingham H.O.U.S.E состоит из 8 полносборных модулей, сконструированных из деревянных кассетных панелей. Nottingham H.O.U.S.E по праву удостоился главного приза 2010 года – награды "Древесина на Ecobuild" (Timber at Ecobuild Award).

Источник: www.isover.ru
Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: