Энергоэффективность.Возобновляемая энергетика - 2013

05.11.2013
Энергоэффективность.Возобновляемая энергетика - 2013

VI Международная специализированная выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА — 2013» — ключевое событие на территории Украины в сфере эффективного использования топливно-энергетических ресурсов, возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива.
Город проведения: Украина, Киев.

Город проведения: Украина, г. Киев

Место проведения: Международный выставочный центр, Броварской проспект 15, ст. м. «Левобережная»

Сайт: http://www.iec-expo.com.ua/index.php?id=380

Организаторы: Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины

«ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА — 2013» — ключевое событие на территории Украины в сфере эффективного использования топливно-энергетических ресурсов, возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива состоится в г. Киеве 5–8 ноября 2013 года на крупнейшей в Украине международной выставочной площадке. Деловая программа сопутствующих мероприятий предусматривает проведение Международного инвестиционного бизнес-форума по вопросам энергоэффективности и альтернативной энергетики.

Наша страна обладает впечатляющим потенциалом рынка регенеративной энергии и «зеленых» проектов и имеет одну из самых прогрессивных законодательных баз в сфере возобновляемой энергетики, содержащей экономические преференции. Располагая функциональными заданиями, направленными на реализацию государственной Программы повышения энергоэффективности экономики, широкое внедрение чистых технологий в Украине и консолидацию участников рынка возобновляемой энергетики.

Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению проводит единственное в Украине профессиональное мероприятие по данному направлению. По оценкам экспертов, Международная специализированная выставка «Энергоэффективность» вызывает огромный интерес у профессионального сообщества, инвесторов и самого широкого круга специалистов.

Контакты:
тел.: (044) 201–1166, 206–8786 e-mail: sv@iec-expo.com.ua

Темы:
Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: