LEDTechExpo Siberia

01.10.2013
LEDTechExpo Siberia

4-я Международная выставка светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства
Город проведения: Новосибирск

Город проведения: Россия, Новосибирск

Место проведения: МВК "Новосибирск экспоцентр"

Сайт: http://ledtechexpo.primexpo.ru/ru/LEDTechExpo_Siberia

Генеральный партнер конференции: Некоммерческое Партнерство производителей светодиодов и систем на их основе (г. Москва)

С 1 по 4 октября 2013 года в Новосибирске пройдет Международная промышленная неделя «Развитие инфраструктуры Сибири – IDES 2013». В рамках выставки стартует раздел «Светодиодное освещение: компоненты и технологии - LEDTechExpo Siberia».

LEDTechExpo Siberia – это региональный дебют международной выставки светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства LEDTechExpo, которая с успехом проходит в Москве ежегодно с 2011 года. Тематика LEDTechExpo Sibiria – теперь включает в себя специализированные источники питания и конечные решения – светильники и системы управления. LEDTechExpo Siberia – это новый свет Сибири!

На выставке LEDTechExpo Siberia будут представлены ведущие бренды, дистрибьюторы, производители светодиодной продукции, весь спектр от чипов, оборудования и технологических решений до готовой продукции.

LEDTechExpo Siberia – это возможность расширить свой бизнес в перспективных регионах Южного Урала, Сибири и Дальнего Востока, встретиться с потребителем и узнать об их проблемах и потребностях из первых уст.

Опыт организаторов в проведении выставок по тематикам: промышленное и гражданское строительство, архитектура и дизайн, ЖКХ, медицина, горное дело, безопасность - позволил наработать уникальные базы данных, которые дадут возможность участникам нового проекта получить исключительно целевых посетителей.

В рамках LEDTechExpo Siberia пройдет конференция, цель которой продемонстрировать инновационные научные и технологические достижения от компонентов до источника света и осветительной установки. К участию в конференции будут приглашены специалисты светодиодной и светотехнической индустрии, поставщики компонентов, материалов, оборудования, инжиниринговые компании, научные, проектные организации, инвесторы.

Темы:
Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: