Ciswind-2013

28.03.2013
Ciswind-2013

Международная Конференция и Выставка «Ветроэнергетика в СНГ и Восточной Европе» является важнейшим местом встречи игроков рынка ветровой энергетики, чья активность связана с развитием и эксплуатацией ветроэнергетических объектов на развивающихся рынках в СНГ и странах Восточной Европы.
Город проведения: Украина, Киев

Город проведения: Украина, Киев

Место проведения: НСК "Олимпийский"

Сайт: www.rencentre.com/ciswind# 

Организаторы: Всемирная ветроэнергетическая ассоциация WWEA, Ассоциация участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины.

Специализированная конференция, посвященная рынку ветроэнергетики, пройдет в Киеве, чтобы собрать лидеров отрасли и определить перспективы и региональные особенности ветроэнергетических проектов в Восточной Европе и СНГ.

Конференция CISWIND-2013 является независимой, авторитетной бизнес-платформой, которая в течение двух дней дает полную картину сектора ветровой энергетики в Восточной Европе и СНГ. Почему Киев? Выбор места проведения CISWIND-2013 не является случайным…

- Украина, принимающая страна для CISWIND-2013, является лидером в области ветровой и солнечной энергетики среди стран СНГ. Украина является сравнительно молодым, но перспективным рынком с достаточно конкурентным «зеленым» тарифом, первыми успешно построенными ветропарками и быстро развивающимся производством ветровых турбин, башен и комплектующего оборудования с налаживанием поставкой на соседние рынки.

- Будучи расположенной в центре Восточной Европы и региона СНГ – это хорошее место для встречи, что даст беспрецедентную возможность познакомиться с ключевыми участниками рынка из стран этого региона и поделиться опытом развития проектов запада (Европейский Союз) и востока (СНГ, Азия).

- После подготовки к европейскому чемпионату по футболу, который был успешно проведён в 2012, этот красивый зеленый город в состоянии ответить наивысшим требованиям иностранных гостей со всего мира.

Особенности CISWIND-2013:

- Максимально практическая и деловая насыщенная программа

- Спикеры – ведущие эксперты мировой отрасли, топ- менеджеры компаний- лидеров рынка, руководители госструктур и финансовых организаций

- Уникальные возможности для нетвокинга и проведения переговоров – в рамках конференции работает Business Matchmaking (Биржа деловых контактов)

- Экспозиция, представляющая лидеров рынка и демонстрирующая последние новинки и достижения компаний в сфере ветроэнергетики

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ CISWIND-2013:

- информационное и коммуникационное обеспечение участников рынка ветровой энергетики СНГ и Восточной Европы;

- привлечение инвестиций на развивающиеся рынки;

- оценка наиболее успешных практик и векторов развития ветроэнергетики;

- создание импульса для развития отрасли и освоения потенциала региона.

CISWIND-2013 в цифрах

СВЫШЕ 30 СПИКЕРОВ, наиболее авторитетных экспертов, участников отрасли и представителей власти

СВЫШЕ 200+ УЧАСТНИКОВ: владельцев, топ-менеджеров, главных инженеров и энергетиков, активных и прогрессивных участников отрасли ветроэнергетики, промышленных предприятий, представителей международных организаций, финансовых и донорских организаций, центральных и муниципальных органов власти, инвестиционных компаний, компаний-операторов энергорынка.

2 ДНЯ активных переговоров и общения, обмена информацией, последними новостями и тенденциями

ОКОЛО 50% УЧАСТНИКОВ СОСТАВЯТ ЗАРУБЕЖНЫЕ ГОСТИ И ДОКЛАДЧИКИ. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЯЗЫКИ ФОРУМА: АНГЛИЙСКИЙ, УКРАИНСКИЙ/РУССКИЙ

Темы:
Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: