РосБиоТех-2012

07.11.2012
РосБиоТех-2012

6-я биотехнологическая выставка-ярмарка

Город проведения: Россия, Москва

Место проведения: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

Сайт: http://www.rosbiotech.com

Организаторы: НП «Инноватика»

Цель выставки - демонстрация передового опыта и новых достижений ведущих российских и зарубежных биотехнологических компаний, ознакомление с тенденциями развития отрасли, продвижение передовых российских биотехнологий и продукции на рынок, поиск инвесторов, выявление и поддержка инновационных проектов, разработанных молодыми учеными, содействие в коммерциализации перспективных инновационных проектов в области биотехнологий.

Тематика выставки

  • биотехнология для промышленности, сельского хозяйства, медицины, ветеринарии, фармацевтической, химической, пищевой и легкой промышленности, экологии, энергетики
  • нанобиотехнология
  • биоинформатика
  • биобезопасность
  • биотехнология для спорта и здоровья
  • технологии и оборудование для биотехнологических производств и лабораторных исследований

На выставке будут продемонстрированы: биотехнологии для промышленности, сельского хозяйства, медицины, ветеринарии, фармацевтической, химической, пищевой и легкой промышленности, экологии, энергетики; нанобиотехнологии; биоинформатики; биобезопасности; биотехнологии для спорта и здоровья; технологии и оборудование для биотехнологических производств и лабораторных исследований; экологии; для подготовки кадров для биотехнологии.

В выставке и ее деловой программе примут участие разработчики, производители и потребители биотехнологических разработок и продукции – малые и средние биотехнологические компании, агропромышленные холдинги, пищевые и фармацевтические концерны, финансовые структуры и др.

В рамках Деловой программы Выставки пройдут международные научно-технические конференции, тематические секции, круглые столы, семинары; состоятся презентации инновационных проектов и обсуждение возможностей их коммерциализации с представителями венчурных фондов. При поддержке Минэкономразвития России запланировано проведение Международного Форума, посвященного реализации российской программы «Био-2020», при поддержке Минздравсоцразвития России будет проведен международный конгресс «Мир активного долголетия» (проект партии «Единая Россия»).

По итогам конкурсной программы организации-участники выставки будут награждены большими золотыми, малыми золотыми и серебряными медалями Оргкомитета выставки, специальными наградами и медалями Международного фонда биотехнологий им. академика И.Н. Блохиной, Международного экологического фонда.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: