REF-2012

05.06.2012
REF-2012

Международный Форум по Возобновляемой Энергетике и Энергоэффективности

Город проведения: Россия, Москва

Место проведения: Отель "Савой"

Сайт: http://www.ref-ru.com/ru

Организаторы: IBCentre

Организаторы приглашают присоединиться к лидерам отрасли и крупнейшим компаниям, участникам REF-2012 Moscow, Международного Форума по Возобновляемой Энергетике и Энергоэффективности, который состоится в Москве 5-6 июня 2012 г. и станет одной из главных деловых площадок, посвященных построению устойчивой энергетики в России и СНГ.

5-6 июня 2012 г. в отеле Савой соберутся вместе с топ-менеджеры ведущих компаний отрасли, инвесторы, представители международных организаций и государственных ведомств для того, чтобы обсудить перспективы развития проектов возобновляемой энергетики и энергоэффективности в промышленности России и странах СНГ, государственную политику в направлении стимулирования развития проектов, а также инвестиционную привлекательность России и других стран СНГ для реализации масштабных проектов, которые станут достойными примерами развития новой энергетике не только в Европе и Азии, но и позволят России и другим государствам СНГ занять достойное место на новых рынках ветровой и солнечной энергетики, биогаза и твердого биотоплива, малой гидроэнергетики и геотермальной энергетики, а также повысить конкурентоспособность отечестенного промышленного комплекса за счет реализации масштабных  проектов по повышению энергоэффективности.

ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ REF-2012 Moscow:

  • Политика и законодательство - создавая фундамент развития возобновляемой энергетики в РФ и СНГ
  • Проекты возобновляемой энергетики в странах стран СНГ глазами инвесторов
  • Панельная дискуссия «Диверсификация деятельности промышленных компаний за счет создания мощностей и развития проектов в сфере возобновляемой энергетики»
  • Эффективное развитие проектов в сфере ветровой, солнечной и малой гидроэнергетики  на территории СНГ
  • Энергоэффективность в промышленности РФ и стран СНГ
  • Развитие и модернизация энергетической инфраструктуры
  • Повышение экономических показателей предприятий за счет внедрения биотопливных проектов
Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: