Энергосбережение и энергоэффективность 2012

04.06.2012
Энергосбережение и энергоэффективность 2012

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА “ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ”

Город проведения: Россия, Санкт-Петербург

Место проведения: выставочный комплекс «ЛЕНЭКСПО»

Сайт: http://www.farexpo.ru/energy2012/exhibition/about/

Организаторы: Фарэкспо, ЗАО

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА “ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ

Сегодня, когда вопрос энергосбережения энергии стоит очень остро, выставка «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование 2012» имеет особое значение. Выставка демонстрирует достижения и возможности отечественных и зарубежных промышленников, ученых и специалистов в области разработки и внедрения энергосберегающих технологий. Выставка создает дополнительные возможности для расширения экономических и научно-технических связей между предприятиями и организациями энергетической отрасли.

На выставке представлены: энерго- и электроэнергетические установки, автоматизированные системы управления технологическими процессами, энергоэффективные и энергосберегающие техника и технологии, а также энергоэффективные материалы, конструкции, техника и технологии, применяемые в промышленном и гражданском строительстве.

Одновременно с выставкой «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование 2012» проходят выставки «Рос-Газ-Экспо» и «Котлы и Горелки». Параллельное осуществление трех выставок не случайно. Организаторы уверены, что их совместное проведение обеспечит представителям предприятий различных отраслей возможность оперативного поиска решений по всему комплексу вопросов, связанных с газораспределением, газопотреблением и энергосбережением, а разработчикам, производителям и дистрибьюторам поможет наиболее полно представить свою продукцию и услуги.

Тематики выставки

  • Энергоэффективность и энергосбережение при транспортировке энергетических ресурсов и выработке тепловой и электрической энергии.
  • Энергосберегающие технологии в инженерных системах промышленных предприятий, зданий и сооружений.
  • Энергоэффективные оборудование, устройства, изделия и материалы.
  • Ресурсосберегающее ведение строительно-монтажных работ. Машины и механизмы.
  • Обеспечение безопасности при транспортировке, хранении и использовании топливно-энергетических ресурсов.
  • Учет и мониторинг энергосбережения и потребления топливно-энергетических ресурсов.
  • Автоматизированные системы управления технологическими процессами в промышленности, энергетике и в сфере потребления ТЭР.
  • Экологическая безопасность. Оборудование и технологии, способствующие снижению вредного воздействия на окружающую среду.
Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: