ECOSMART - 2012

22.05.2012
ECOSMART - 2012

II Международный Форум чистых технологий в Украине

Город проведения: Украина, Киев

Место проведения: отель Премьер Палас

Сайт: http://www.ecosmart-ua.com

Организаторы: Innovative Business Centre

22-23 мая 2012 года в Киеве (отель Премьер Палас) состоится главное деловое событие года в сфере построения устойчивых моделей развития бизнеса 2-й Международный Форум Чистых Технологий в Украине ECOSMART-2012.

Главными отличительными чертами Форума ECOSMART-2012 являются:

  • Максимально практическая и деловая насыщенная программа;
  • Интегрированная программа, позволяющая участникам максимально эффективно провести время на Форуме;
  • Экспозиция, представляющая лидеров рынка и демонстрирующая последние новинки и достижения компаний в сфере экологически чистых технологий;
  • Спикеры – ведущие эксперты мировой отрасли, топ-менеджеры компаний-лидеров рынка, руководители госструктур и финансовых организаций;
  • Уникальные возможности для нетвокинга и проведения переговоров – в рамках конференции работает Business Matchmaking (Биржа деловых контактов).

Основная отличительная черта форума ECOSMART-2012 – максимальная практическая направленность. Миссия ECOSMART-2012 - выступить путеводителем для украинского бизнеса по созданию и развитию успешных проектов в сегменте экологически чистых технологий и экологической ответственности. Форум реализует взятые на себя информационные задачи помимо традиционных сессий на наиболее актуальные темы, посвященные государственной политике и программам, инвестициям, предстоящему РИО+20, продлению действия Киотского протокола, а также представит шоу бизнес-кейсов по экологической ответственности, «зеленому» бизнесу, а также реализации проектов в сфере чистых технологий в муниципальном секторе. Кроме этого, в рамках форума традиционно состоятся две параллельные секции (конференции), посвященные переработке и утилизации отходов, а также водоснабжению и канализации.

ДВУХДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА ECOSMART CОСТОИТ ИЗ:

  • Cессии по государственной политике и законодательству в сфере экотехнологий в Украине.
  • Cессии по инвестициям и финансовым программам в экотехнологии.
  • 3 параллельных сессии: *водные технологии; *управление отходами; *экология и энергоэффективность на промышленных предприятиях.
  • Биржи контактов.
Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: