LEDTechExpo

11.04.2012
LEDTechExpo

2-я Международная выставка светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства

Город проведения: Россия, Москва

Место проведения: МВЦ Крокус Экспо, павильон 1

Сайт: http://ledtechexpo.primexpo.ru/

Организаторы: ITE Group Plc

Описание    Новости

ОПИСАНИЕ

Международная выставка светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства

  • Светодиоды, Инновационные решения в области разработки светодиодов, светодиодные кластеры и сборки
  • Источники и системы питания и управления для светодиодов
  • Материалы и компоненты для производства светодиодов
  • Вторичная оптика
  • Оборудование для производства светодиодов
  • Метрология и Испытания, оборудование, методики и стандарты

НОВОСТИ

22.06.2011
Организаторы LEDTechExpo посетили EUROLED’2011

Москва – Бирмингем – Ковентри – EUROLED’2011

В рамках подготовки 2-й специализированной выставки светодиодных решений LEDTechExpo, которая успешно дебютировала в Москве в апреле в ВЦ Крокус Экспо, организаторы посетили известную европейскую выставку и конференцию EUROLED в Великобритании.

Небольшой городок Ковентри, в часе езды от Бирмингема, стал на 2 июньских дня местом, где европейские производители светодиодов и светодиодных решений обсуждали настоящее и будущее своего перспективного бизнеса, демонстрировали новые продукты и идеи. Европейский рынок светодиодов достаточно насыщен, чего не скажешь о российском. Именно поэтому, участники EUROLED с большим интересом отнеслись к приглашению принять участие в российской выставке LEDTechExpo в Москве, которая состоится 17-19 апреля 2012 г. совместно с главной российской выставкой электронной промышленности ЭкспоЭлектроника.

Приятно было узнать, что европейцы хорошо знают выставку ЭкспоЭлектроника и некоторые из них уже работают в России. Британские и немецкие компании, среди которых Anglia Lighting, Arrow Electronics, Carlo Technical Plastics, Holders Components Ltd., а также The Lighting Association рассматривают Московскую выставку LEDTechExpo, как отличную стартовую площадку для работы на российском рынке.

24.04.2012
Пост-релиз

Международная Конференция «Светодиоды: Чипы, Продукция, Материалы, Оборудование» стала ключевым событием 2-ой Международной выставки светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства LEDTechExpo.

Конференция прошла при поддержке Некоммерческого Партнерства Производителей Светодиодов и Систем на их основе. Генеральным спонсором Конференции выступила группа компаний LEDALLIANCE. В работе конференции приняли участие 120 специалистов из России, Белоруссии, Германии, Японии, США.

В рамках конференции был рассмотрен широкий круг вопросов рынка светодиодов, касающихся стандартов и процессов производства, контроля качества, а также методов актуализации коммерческих проектов в существующей инфраструктуре.

Среди слушателей конференции : представители компаний Оптоган, Светлана-Оптоэлектроника, Du Pont, Ассоциация энергоаудиторов Сибири, Интер РАО ЕЭС, Электровыпрямитель, Philips, Протон, KAIJO CORPORATION, XLight, ГК Инкотекс, КП НПП Квант, Лайт Энджинс Корпорейшн, MITSUI &Co., ММП-Ирбис и др.

«Прекрасное хорошо организованное и продуманное мероприятие».
Бойко Денис Владимирович
Менеджер по развитию бизнеса
ООО «Дау Корнинг»

«Конференция очень полезная. Особенно хорошо, что были доклады о нормах и тенденциях в законодательной и нормативной базе».
Гужов Сергей Вадимович
Руководитель отдела электротехнического направления
ООО «Берегун».

Все презентации будут доступны на сайте конференции www.ledtechexpo.primexpo.ru и НП ПСС www.nprpss.ru .

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: