Power-Gen 2011

13.12.2011
Power-Gen 2011

Международная энергетическая выставка

Город проведения: США, Лас-Вегас

Место проведения: LasVegas Convention Center

Сайт: http://www.power-gen.com/index.html

Организаторы: PennWell Conferences & Exhibitions

Power-Gen - международная энергетическая выставка: именно здесь посетители смогут найти полный набор трендов, технологий и инноваций в сфере энергетики. Недавно выставка отметила своё двадцатилетие, ведь первая ее сессия состоялась  в 1988 году в Орландо. За эти годы выставка по праву заслужила звание самой крупной международной энергетической выставки. Традиционно Power-Gen проводится в конце года и подводит итог всех тематических выставок, прошедших ранее. Сегодня выставка проводится попеременно в Лас-Вегасе и Орландо, с периодичностью один раз в год.

Выставку посещают: представители электроэнергетических компаний, архитекторы и инженеры, строительные подрядчики, консультанты энергетической отрасли, дизайнеры электростанций, разработчики проектов, менеджеры по подбору персонала, инспекторы оборудования, специалисты по ремонту, поставщики ремонтных служб, поставщики топлива и другие. На Power-Gen традиционно присутствуют эксперты, поэтому здесь можно узнать много полезного о технологиях и тенденциях развития энергетической промышленности. Выставка также предоставляет возможность участия в технических турах.

На Международной выставке Power-Gen International 2011 будут представлены следующие тематические разделы:

  • Инженерное искусство: дизайн и развитие
  • Оборудование для газовых турбин
  • Бойлеры, теплообменники
  • Генераторы и аксессуары
  • Оборудование для поддержания и отключения подачи энергии
  • Инструментовка, автоматизация, диагностика и мониторинг
  • Строительное оборудование
  • Сервисы исследования и починки

Под одной крышей с Power-Gen будет проходить Nuclear Power International - Выставка, которая недавно отметила своё четырёхлетие и стабильно утвердилась в отрасли атомной энергетики. Здесь будут представлены товары в следующих категориях: ядерное оборудование и сервис, инженерное искусство, дизайн и развитие, трубы, шланги и многое другое. Запланированы инспекция и тестирование оборудования. В рамках выставки Power-Gen состоятся разнообразные тематические мероприятия, а именно, конференции на следующие темы: тренды индустрии и конкурентоспособность в сфере производства электроэнергии, возобновляемые источники энергии, борьба с загрязнением окружающей среды, и пр.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: