Pollutec 2011

30.11.2011
Pollutec 2011

Выставка защиты окружающей среды, а также нетрадиционных источников энергии

Город проведения: Франция, Лион

Место проведения: EUREXPO - Centre de Conventions et de Expositions de Lyon

Организаторы: Reed Expositions France

Pollutec - 25-я международная выставка экологического оборудования, инновационных технологий и услуг. Выставка впервые была проведена в 1974 году и с тех пор проводится ежегодно во Франции, чередуя место проведения между Парижем и Лионом. Организатором выставки является Reed Expositions France.

Pollutec 2011 - это крупнейшая выставка, которая охватывает все проблемы окружающей среды, а также различные способы предотвращения загрязнений. Также на выставке будут представлены технологии защиты окружающей среды, оборудование, а также услуги компаний в этой области. Выставка рассчитана на профессионалов в области окружающей среды.

Основные разделы выставки Pollutec 2011:

  • Уборка, переработка отходов
  • Технологии сточных вод
  • Нетрадиционные источники энергии - использование солнечной энергии
  • Защита от рисков, связанных с природными и техногенными катастрофами
  • Возобновляемые источники энергии
  • Очистка воздуха

На выставке будут проводиться форумы, посвященные вопросам борьбы с загрязнением окружающей среды, будут предложены пути решения экологических проблем с использованием современного инновационного оборудования. Также будет затронут глобальный вопрос снижения влияния деятельности компаний, продукции и услуг на окружающую среду. Организаторы выставки проводят ежегодное награждение участников выставки, которые предложат лучшие способы решения проблем загрязнения окружающей среды.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: