Canadian Waste & Recycling Expo 2011

09.11.2011
Canadian Waste & Recycling Expo 2011

Международная выставка по утилизации и переработке отходов

Город проведения: Канада, Монреаль

Место проведения: Palais des Congres de Montreal

Сайт: http://www.cwre.ca

Организаторы: Messe Frankfurt, Inc.

Canadian Waste & Recycling Expo - международная специализированная выставка по утилизации и переработке отходов. Canadian Waste & Recycling Expo проходит с периодичностью раз в год, начиная с 1998 года. На выставке будут представленчы инновационная продукция, оборудование, технологии и услуги для сбора, утилизации, транспортировки, переработки и захоронения твердых, жидких и опасных отходов.

Участие в выставке Canadian Waste & Recycling Expo предоставит возможность не только приобрести и познакомиться с рядом новинок, но также расширить свои знания о рынке и законодательстве в перерабатывающей отрасли. С каждым годом выставка Canadian Waste & Recycling Expo привлекает к себе консультантов, инженеров, операторов, федеральных и муниципальных служащих, отвечающих за управление отходами, руководителей дорожно-строительных организаций из Канады, Китая, Италии и США.

Основные тематические разделы выставки Canadian Waste & Recycling Expo 2011:

  • Сбор, транспортировка, переработка и утилизация отходов
  • Материалы
  • Муниципальные программы утилизации
  • Технология сточных вод
  • Обращение с токсичными отходами
  • Общественные работы
  • Техника
  • Программное обеспечение

В 2010 году в рамках выставки Canadian Waste & Recycling Expo был организован симпозиум, на котором ведущие специалисты рассматривали различные актуальные вопросы, связанные с утилизацией и переработкой отходов. В рамках программы проходили 20 учебных занятий в различных форматах, которые охватывали широкий круг тем, начиная от утилизации и переработке отходов до дискуссий вокруг вывоза отходов из Америки. На выставке Canadian Waste & Recycling Expo 2011 это традиция будет продолжена.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: