Aquatech 2011

01.11.2011
Aquatech 2011

Выставка водных технологий

Город проведения: Нидерланды, Амстердам

Место проведения: Messe Amsterdam

Сайт: http://www.aquatechtrade.com/

Организаторы: Amsterdam RAI

Aquatech - выставка, посвященная водным технологиям. Специалисты со всего мира в области водопользования, водоподготовки, водоочистки ежегодно собираются на Амстердамской выставке водных технологий, которая является ключевой для данного сектора. За ппочти полувековую историю существования Aquatech (первая сессия выставки состоялась еще в далеком 1964 году), этот бренд стал всемирно известным; теперь под этим же названием проводятся выставки в Индии, Китае, а также в США - вместе с североамериканской ассоциацией WQA.

Будучи основоположницей всех выставок Aquatech, Aquatech Amsterdam представляет собой наиболее эффективную бизнес-платформу для заключения новых деловых контактов, а также возобновления старых. Выставку поддерживает Международная Водная Ассоциация (International Water Association - IWA), что позволяет быть уверенным, что все специалисты, связанные с отраслью водопользования и водоподготовки, соберутся в Амстердаме.

На Международной выставке водных технологий Aquatech 2011 будут представлены следующие тематические разделы:

  • Оборудование для обработки воды
  • Оборудование для отстоя воды
  • Дезинфекция воды
  • Промышленная обработка воды
  • Канализация, транспортировка, распределение и хранение воды
  • Управление технологическими процессами и автоматизация
  • Исследования и консультации
  • Коммунальные службы

Благодаря установившимся партнерским связям со специализированными изданиями и промышленными ассоциациями по всему миру, на Aquatech 2011 будут привлечены специалисты из других областей промышленности, использующих водный ресурс в промышленных и коммерческих целях. В рамках выставки состоятся разнообразные сопутствующие мероприятия - конференции, презентации, форумы.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: