Vietnam Oil & Gas Expo 2011

27.10.2011
Vietnam Oil & Gas Expo 2011

Международная выставка газо-нефтяной промышленности

Город проведения: Вьетнам, Ханой

Место проведения: VEFAC Vietnam Exhibition & Fair Center

Сайт: http://www.vfabric.com/vnoffshore/

Организаторы: PetroVietnam, Vietnam Petroleum Institute (VPI) и CP exhibitions

Vietnam Oil & Gas Expo - международная выставка газо-нефтяной промышленнности Вьетнама. Проводится с 1991 года раз в два года.

Vietnam Oil & Gas Expo - выставка, которая проводится при поддержке правительства и нефтедобывающих корпораций Вьетнама. Участниками этого мероприятия являются не только промышленные круги Вьетнама, но и других стран, такие организации и корпорации, как Газпром, BP, Chevron, CNOOC, Conocophilips, Honeywell, Keppel, Petronas, Technip и другие. Здесь встречаются производители и те, кто занимается распространением продукции по всем странам мира.

На Vietnam Oil & Gas Expo 2011 экспонаты будут представлены в основных категориях:

  • Трубопроводы
  • Технология добычи нефти и газа
  • Технология проектирования и прокладки сетей трубопроводов
  • Новые материалы и технологии изготовления труб
  • Электрическое оборудование
  • Подъемные устройства
  • Гидравлическое оборудование

На Vietnam Oil & Gas Expo 2011 будут представлены новые образцы оборудования. Здесь пройдут конференции и круглые столы по новым технологиям добычи и обработки сырья. Нефтегазовая промышленность Вьетнама развивается семимильными шагами в последние годы, обладая почти 2,5 млрд. баррелей резервов нефти и 230 млрд. куб. м газа. Правительство Вьетнама инвестирует десятки миллионов долларов в нефтедобывающую индустрию страны, и выставка - одно из средств быстрого оборачивания этих инвестиций. Здесь будут проходить деловые встречи представителей бизнес-кругов, переговоры и предварительные соглашения о поставках продукции и оборудования. Вьетнам является весьма привлекательным рынком для производителей и поставщиков соответствующего оборудования и услуг. И участие в 9-й нефтегазовой выставке Vietnam Oil & Gas Expo 2011 будет идеальной платформой для вхождения на рынок.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: