Wasma 2011

19.10.2011
Wasma 2011

8 – я Международная специализированная выставка — форум посвященная сбору, переработке и утилизации отходов

Город проведения: Россия, Москва

Место проведения: ЭЦ «Сокольники»

Сайт: http://www.wasma.ru/

Организаторы: Международная Выставочная Компания MVK в составе группы компаний ITE

Wasma 2011 — Оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов.

На международной выставке Wasma экспонируется новейшее оборудование и инновационные технологии для эффективного сбора, сортировки, переработки и утилизации отходов в разных странах мира.

Основные разделы: отходы жилищно-коммунального хозяйства, технологии и оборудование для переработки отходов производства, рециклинг, ресурсосберегающие производственные системы, очистка сточных, акваторных и прибрежных вод, получение энергии с использованием отходов и т.д.

Задача выставки-форума предоставить предприятиям, работающим в данной области, возможность продемонстрировать свое оборудование, новейшие разработки, передовые технологии, способствующие решению одной из глобальных задач современности — защите окружающей среды и здоровья человека от негативного воздействия отходов производства и потребления.

На Wasma посетители могут быстро выбрать из широкого ассортимента нужное оборудование и приобрести его без посредников, а также получить информационное, программное и нормативно-правовое обеспечение процессов управления отходами

Ежегодно выставку посещают более 3 200 специалистов из 15 стран мира, 7 регионов России, приезжающих с целью заключения контрактов и поиска эффективных решений в сфере управления отходами.

В рамках деловой программы рассматриваются актуальные проблемы обращения с отходами при помощи современных технологий сбора и утилизации отходов, внедрения новейшего оборудования и инновационных разработок.

Wasma проводится с 2004 года и вот уже 8 лет входит в число главных событий в области рециклинга. Это одна из наиболее перспективных российских выставок, представляющая динамично развивающуюся сегодня индустрию рециклинга, технологии для сбора, переработки и утилизации отходов.

Организатором Wasma выступает компания MVK в составе группы ITE, которая является крупнейшим организатором отраслевых выставок в России и СНГ.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: