Power Generation and Water Middle East 2011

16.10.2011
Power Generation and Water Middle East 2011

Международная выставка энергетики и водных технологий

Город проведения: ОАЭ, Абу-Даби

Место проведения: Abu Dhabi National Exhibition Centre

Сайт: http://www.powerandwaterme.com/

Организаторы: IIP Middle East

Power Generation and Water Middle East - это международная выставка энергетики и водных технологий, которая по сути является местом проведения двух самостоятельных выставок (Power Generation Middle East и Water Middle East), которые тесно связаны между собой. Выставки представляют участникам новейшие технологии энергетической и водной промышленности. Power Generation Middle East является одним из самых важных энергетических форумов в ближневосточном регионе.

Выставки Power Generation and Water Middle East посвящены гидротехнологиям и стратегиям развития энергетической отрасли, инновационным технологиям добычи, распределения и сохранения энергии и водных ресурсов, рациональному использованию и охране окружающей среды, а также поиску новых, альтернативных источников энергии.

Тематические разделы выставок Power Generation and Water Middle East 2011:

  • Выработка электроэнергии
  • Химикаты для обработки воды
  • Оборудование для обработки воды
  • Газ, электричество, энергия, передача
  • Насосы, клапаны
  • Опреснение, турбины
  • Оборудование безопасности

Ежегодно в рамках выставки проходят конференции, в ходе которых участники обсуждают идеи, делятся своими взглядами на последние достижения, а также обсуждают стратегические и технические трудности, с которым сталкивается сектор водоснабжения. Выставка Power Generation and Water Middle East 2011 предлагает идеальные возможности для встречи с ведущими производителями, дистрибьюторами оборудования и технологий для энергетики и водной отрасли с целью установления новых и укрепления имеющихся контактов и связей.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: