Power India 2011

12.10.2011
Power India 2011

Выставка-шоу энергетики и электрокомпонентов энергетической отрасли

Город проведения: Индия, Бомбей

Место проведения: Bandra-Kurla Complex

Сайт: http://www.indiapowershow.com/

Организаторы: India-Tech Foundatio

Power India (Power Generation, Transmission, Distribution, Electricals and Lighting Industry Show) - выставка-шоу энергетики и компонентов энергетической отрасли. Проводится ежегодно с 2007.

Выставка организована India-Tech Foundation и Winmark Services Pvt. Ltd. При поддержке Министерства энергетики Индии. Ее посетители - это специалисты в области энергетики от инженеров-разработчиков и проектировщиков до топ-менеджеров крупных энергетических концернов. На выставке проходят семинары и круглые столы, где обсуждаются традиционные аспекты энергетики, подводятся итоги, а также знакомятся с инновациями отрасли. Опытом обмениваются специалисты разных стран, в том числе, Германии, Израиля, Японии, Кореи, Нигерии, Швейцарии.

На выставке Power India 2011 экспонаты будут представлены в основных категориях:

  • Производство энергии
  • Энергопередача, станции
  • Токораспределительные приборы и установки
  • Энергетические технологии
  • Энергоснабжение
  • Управление энергией разных видов
  • Энергетика нового поколения

На выставке Power India 2011 будут рассматриваться самые различные аспекты энергетики, от технологий производства и преобразования до токораспределительных пультов и более мелких аксессуаров энергетического производства. Особое внимание на семинарах будет уделено трем вопросам. Во-первых, это обзор сорокалетнего опыта использования генераторов мощности на электростанциях страны. Во-вторых, это интегрированная система мультиконтроля загрязнений окружающей среды выбросами. Третье- это дизельные установки и газовые котельные. Посетители легко найдут на выставке интересующий их сектор.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: