EBW EXPO 2011

11.10.2011
EBW EXPO 2011

Выставка-конференция по энергии биомассы и отходов

Город проведения: США, Питсбург

Место проведения: Monroeville Convention Center

Сайт: www.ebw-expo.com

Организаторы: Freesen & Partner GmbH

EBW EXPO (Energy from Biomass and Waste Expo and Conference) - выставка-конференция по энергии биомассы и отходов. Проходит ежегодно с 2007 года.

Основной девиз этой выставки:"Отходы - это не отходы!" Отходы могут быть ценным энергетическим ресурсом. Несмотря на все усилия по сокращению отходов на производстве, они все-таки остаются , и им ищут применение. На выставке-конференции обсуждаются проблемы утилизации и переработки отходов производства, упаковки, сельского хозяйства, пищевых и бытовых отходов. Остатки всевозможных производств - не всегда только загрязнители окружающей среды. Биоразлагаемые отходы можно рассматривать как сырье для анаэробных реакторов по производству биогаза для тепла, электроэнергии и других видов энергии. Здесь рассматривается то, как превратить твердые отходы производства и муниципальные отходы, вплоть до осадков сточных вод, в биоуголь и другие виды топлива.

На выставке-конференции EBW EXPO 2011 экспонаты будут представлены в основных категориях:

  • Биомасса
  • Возобновляемые источники энергии
  • Технологии переработки отходов

EBW EXPO 2011 станет основным местом встреч потребителей новых видов топлива и продавцов переработанных отходов. Здесь встретятся экологи, инженеры-технологи передового производства, те, кто выступают с инновациями в технологиях переработки и получения альтернативных видов топлива. Здесь будут представители и государственного, и частного сектора экономики страны для того, чтобы решить важные вопросы об инвестициях в инновационные технологии переработки. Параллельно с этой выставкой пройдут Hydrogen Expo & NHA Conference и EEW - Energy & Environment Week, где будут также обсуждаться проблемы альтернативных источников энергии.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: