Energy VE Expo 2011

28.09.2011
Energy VE Expo 2011

Международный форум и выставка-ярмарка энергетики

Город проведения: Вьетнам, Ханой

Место проведения: Выставочный центр г. Ханой

Energy VE Expo - Вьетнамский международный форум и выставка-ярмарка энергетики. Это значимое событие в энергетике Вьетнама и ведущая выставка горнодобывающей индустрии региона.

Выставка носит ежегодный характер и проводится с 2007 года. Energy VE Expo проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли, Министерства природных ресурсов и защиты, Министерства науки и технологии, Министерства по инвестициям, Вьетнамской энергетической ассоциации, Вьетнамской Торгово-промышленной палаты, Вьетнамской национальной нефтегазовой группы, Министерства электроэнергетики Вьетнама, Вьетнамского комитета по горной промышленности.

На Energy VE Expo 2011 экспонаты будут представлены в основных категориях:

  • Энергетическая промышленность
  • Угольная промышленность
  • Нефтегазовая промышленность
  • Альтернативные источники энергии
  • Технологии защиты окружающей среды

Аудитория выставки Energy VE Expo 2011 - профессионалы в области традиционных и возобновляемых источников энергии. Основные группы продуктов, представленные на Energy VE Expo 2011 - установки, электростанции, генераторы и разнообразные источники энергии. В рамках выставки пройдут конференции и круглые столы, посвященные текущему состоянию и перспективам развития энергетической промышленности в мире. Особое место займут семинары по альтернативным источникам энергии. Здесь же пройдут награждения лучших в отрасли.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: