Recycling and Waste Management 2011

13.09.2011
Recycling and Waste Management 2011

Выставка, посвящённая проблемам переработки и утилизации отходов

Город проведения: Великобритания, Бирмингем

Место проведения: National Exhibition Centre

Сайт: http://www.rwmexhibition.com

Организаторы:  Emap Communications

RWM - Recycling and Waste Management 2011 - выставка, посвящённая проблемам переработки и утилизации отходов. Это самая представительная выставка в данной отрасли в Великобритании. Она основана в 1967 г. и проводится ежегодно.

RWM - Recycling and Waste Management - лидер по числу участников и посетителей в отрасли. Выставка постоянно развивается: число посетителей и площадь экспозиции увеличивались более чем на 8% ежегодно в течение последних 5 лет. Она будет очень интересна всем специалистам отрасли управления отходами и их переработки. Посетители могут познакомиться с новейшим оборудованием и технологиями сбора и повторного использования бытового мусора, металлолома, резины, пластмассы, бумаги, стекла, химических реагентов, нефти и органических загрязнений.

На RWM - Recycling and Waste Management 2011 будут представлены следующие разделы:

  • Банки, ведра, контейнеры
  • Энергия и вода
  • Машины и оборудование
  • Услуги и решения
  • Транспорт и заводы
  • Специалисты по переработке отходов

Среди новинок RWM - Recycling and Waste Management 2011 можно отметить следующие. Посетители смогут составить индивидуальный план посещения при помощи специального сервиса MyRWM Showplanner на официальном сайте выставки. В рамках проекта The Restaurant at RWM можно заказать столик для переговоров в ресторане, расположенном на территории выставки. В новом разделе Waste Minimisation Zone можно будет получить консультацию по актуальной теме сокращения количества отходов. В разделе Catwalk будут показаны коллекции одежды из вторсырья. В рамках проекта BE2WEEN пройдут В2В-заседания, направленные на укрепление связей между европейскими компаниями. В павильоне Envirolink Northwest Pavilion можно будет познакомиться с новейшими технологиями и достижениями в области утилизации отходов, а также встретиться с представителями компаний-поставщиков. Более 35 лидеров индустрии проведут в трёх залах семинары. В новом зале Viridor Visitor Lounge можно будет спланировать рабочее время и пообщаться с коллегами.

В разделе Energy and Water Theatre будут показаны пути сокращения, утилизации и повторного использования энергоресурсов и материалов. На демонстрационной площадке Outdoor Exhibitors можно будет оценить функциональные возможности оборудования Ford, Mercedes-Benz, Case Construction, Isuzu Truck и других фирм.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: