Город проведения: Израиль, Тель-Авив
Место проведения: The Israel Trade Fairs & Convention Center
Сайт: http://www.mashovgroup.net
Организаторы: Mashov Ltd.
CleanTech — это ежегодный международный саммит и выставка в сфере экологически чистых технологий. На выставке представлены новейшие разработки в области чистых технологий, направленных на сбережение и оптимальное использование ресурсов Земли — энергии, воды и воздуха. Основными направлениями выставки являются водные технологии, энергетика и альтернативные источники энергии, зелёное строительство и рециклинг.
Выставка CleanTech получила статус высококачественной международной деловой платформы, где компании, исследователи и профессионалы представляют новейшие тенденции и разработки в сфере экологически чистых технологий. CleanTech предоставляет возможность познакомиться с ведущими международными и национальными компаниями, работающими в сфере водных, энергетических и экологических технологий. Это место обсуждения и установления научного и делового сотрудничества с израильскими и зарубежными компаниями и организациями.
Тематические разделы выставки CleanTech 2011:
- Водные технологии
- Возобновляемые источники энергии
- Энергодобыча
- Аккумулирование энергии
- Энергетическая инфраструктура
- Энергоэффективность
- Зеленое строительство
- Транспорт
- Воздух и окружающая среда
- Материалы
- Производство / Промышленность
- Приборы и управления
- Сельское хозяйство
- Переработка отходов
У CleanTech очень большая целевая аудитория — это министры и заместители министров, мэры, председатели муниципалитетов, фермеры, инженеры и техники, специалисты по техническому обслуживанию, консультанты, дистрибьютеры, работники образования, органы управления, руководители, разработчики проектов, специалисты по технике безопасности, поставщики, предприниматели и представители организаций, занимающихся вопросами технологий в сфере водных ресурсов, энергетики и экологии, частные инвесторы, специализированная пресса. Поэтому участие в CleanTech — реальная возможность установить научное и деловое сотрудничество с зарубежными компаниями.