Waste Expo 2011

10.05.2011
Waste Expo 2011

Международная выставка по переработке и утилизации отходов

Город проведения: США, Даллас

Место проведения: Dallas Convention Center

Сайт: http://www.wasteexpo.com

Организаторы: PRIMEDIA Business Exhibitions

Waste Expo 2011 является крупнейшей выставкой, посвященной переработке и утилизации отходов. Начиная с 1968 года, выставка проходит с периодичностью раз в год в разных городах США. В 2011 году Waste Expo в 43-й раз соберет ведущих специалистов и профессионалов из разных отраслей промышленности со всего мира.

Более 500 экспонентов имеют возможность увидеть и сравнить новейшее оборудование и технологии, связанные с перерабатывающей промышленностью, а также узнать о новых тенденциях и проблемах, стоящими перед частными и государственными секторами. На выставке Waste Expo 2011 можно будет установить новые деловые контакты, обсудить тенденции перерабатывающей отрасли, обменяться идеями и знаниями. В первую очередь выставка Waste Expo ориентирована на производителей оборудования, юридических, финансовых и страховых компаний, консультантов, архитекторов, инженеров, специалистов из медицинской отрасли, представителей государственных органов власти.

Основные тематические разделы выставки Waste Expo 2011:

  • Переработка
  • Утилизация отходов
  • Опасные отходы
  • Специальные транспортные средства

В рамках выставки Waste Expo 2011 организаторами будет проведена специализированная конференция. Программа конференции будет включать в себя более 40 заседаний и семинаров, призванных обеспечить полной информацией в следующих вопросах: как сделать бизнес более прибыльным, нормативные изменения, улучшение безопасности труда, достижение большей эффективности на работе, будущие тенденции перерабатывающей отрасли. Благодаря проведению конференции, семинаров, дискуссий во главе с экспертами отрасли участники смогут получить знания, необходимые для результативной работы в разных секторах промышленности.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: