RENEXPO Central Europe 2011

05.05.2011
RENEXPO Central Europe 2011

Международная выставка и конгресс по возобновляемым источникам энергии и эффективному использованию энергии

Город проведения: Венгрия, Будапешт

Место проведения: Выставочный центр Будапешта (Budapest Fair Centre)

Сайт: http://www.renexpo-budapest.com/

RENEXPO® Central Europe - международная выставка и конгресс по возобновляемым источникам энергии и эффективному использованию энергии.

Выставка была основана в 2007 году и проводится ежегодно. RENEXPO® Central Europe - Международная выставка и конгресс по возобновляемым источникам энергии и эффективному энергопользованию - традиционно является местом встречи для специалистов в этих областях. Благодаря профессиональной направленности выставки и проходящему вместе с ней конгрессу, посетители и участники RENEXPO® Central Europe получают доступ к новейшей информации, последним достижениям и разработкам в области обновляемых энергоресурсов и эффективного энергопользования, а также тенденциям дальнейшего развития индустрии.

На выставке RENEXPO® Central Europe 2011 будут представлены товары в следующих категориях:

  • Выработка энергии
  • Обновляемые источники энергии
  • Обеспечение энергией
  • Сохранение энергии
  • Энергосберегающее строительство

Тематика выставки 2011 года - инновации в энергетике, образование и подготовка кадров, экономия энергии, региональное развитие и децентрализация энергетики, международная энергетика. На выставке RENEXPO® Central Europe посетители также найдут: батареи, генераторы и преобразователи кинетической энергии, источники питания, конструкции для вывода отработанных газов, механизмы и оборудование для атомной и ядерной энергетики, оборудование для контроля генерируемой энергии, оборудование для управления электростанцией, оборудование и приспособления для выработки и передачи электроэнергии, электрические провода, кабели и жгуты и многое другое.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: