EPower China 2011

05.05.2011
EPower China 2011

Выставка электроэнергетики

Город проведения: Китай, Шанхай

Место проведения: Выставочный центр Шанхая (Shanghai New International Expo Centre)

Сайт: http://www.cepchina.com/

Организаторы: MP Zhongmao International (Shanghai) Pte Ltd

EPower - выставка электроэнергетики, являющаяся ведущей в своей отрасли. EPower охватывает разнообразные этапы формирования электроэнергетической отрасли, а именно, включает в себя производство, передачу, распределение, преобразование, хранение, охрану окружающей среды, автоматизацию процессов, оборудование, а также услуги и сопутствующие сферы деятельности.

Выставка проходит с периодичностью один раз в год, начиная с 1999 года; несмотря на сравнительно небольшую историю существования, EPower заслужила уважение специалистов и определенный статус в среде профессионалов как надежная платформа для презентации технологий, систем, компонентов и инновационных решений. За 9 лет существования в ней приняло участие рекордное количество компаний - 2800, а число посетителей составило 220 000 человек.

На Международной выставке электроэнергетики EPower 2011 будут представлены следующие тематические разделы:

  • Оснащение электростанций, оборудование и технологии нового поколения
  • Онергосбережение и защита окружающей среды
  • Оборудование для передачи и распределения электроэнергии
  • Электрогенераторы, электроприводы, электродвигатели, трансформаторы
  • Силовая преобразовательная техника
  • Высоковольтное оборудование
  • Низковольтные комплексные устройства
  • Устройства релейной защиты
  • Электросберегающие преобразовательные устройства
  • Автоматизация, контрольно-измерительное оборудование
  • Системы измерения, контроля, диагностики, управления и автоматического регулирования

Выставка EPower 2011 - превосходная бизнес-платформа для представителей электроэнергетического сектора экономики, а также зарубежного бизнеса: иностранных инвесторов, заинтересованных в реализации крупных международных и ивестиционных проектов. Аудитория EPower - специалисты ведущих международных предприятий и организаций - отличается разнообразием: это инжиниринговые и строительные компании, образовательные учреждения, производители, поставщики и провайдеры, подрядчики, представители министерств и ведомств, архитекторы и дизайнеры, научно-исследовательские институты и лаборатории, разработчики программного обеспечения, а такжен многие другие. Год за годом на EPower демонстрируются достижения ведущих промышленных компаний и энергетических корпораций, инновационные решения от производители электротехнического оборудования - машины, приборы контроля и диагностики, системы связи, безопасности, системы промышленной автоматизации. Параллельно с EPower пройдет международный форум "Умные энергосистемы", а также другие сопутствующие мероприятия, ориентированные на совместный поиск решений актуальных проблем отрасли силами ведущих специалистов сферы электроэнергетики.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: