AsiaSolar PV Expo

05.05.2011
AsiaSolar PV Expo

Международная азиатская выставка солнечной фотогальванической энергетики

Город проведения: Китай, Шанхай

Место проведения: Выставочный центр Шанхая (ShanghaiMART Expo)

Сайт: http://www.asiasolar.cc/en/index.asp

Организаторы: The China New Energy Chamber of Commerce (CNECC)

Выставка AsiaSolar PV Expo проводится ежегодно с 2006 года и уже успела зарекомендовать себя как высокотехнологичная платформа для торгово-экономического сотрудничества и обмена технологиями.

AsiaSolar охватывает широкий спектр инновационных продуктов и технологий, в том числе комплектующих и запасных частей, инженерные системы и другое. Организаторы выставки сотрудничают с более 100 средств массовой информации во всем мире, 40 отраслевыми организациями и 5 выставками.

Тематические разделы выставки:

  • Солнечные фотоэлектрические продукты. в том числе кремниевые фотоэлементы и модули;
  • Оборудование для производства солнечных фотоэлектрические элементов, в том числе производство оборудования для кремниевых стержней, слитков и пластин, солнечных элементов и модулей PV, оборудование для производства тонкой пленки; очистки оборудования; диффузии объектов; травления оборудования; плазмохимического осаждения паров, оборудование трафаретной печати; испытательное оборудование; печное оборудование и т.д.
  • Сырье, в том числе чистый кремний; кремниевые чипы, пластины и слитки, а также другие сырьевые материалы.
  • Инструменты и компоненты (аккумуляторы, зарядные устройства, контроллеры, инверторы; записи метров; мониторов; монтаж систем; системы слежения и т.д.)
  • Товары на солнечных батареях (лампы, фонари, светофоры, информационные экраны, дисплеи и др.)
  • Инженерные услуги

В 2011 году в выставке AsiaSolar PV Expo ожидается участие 900 компаний, более 50 000 посетителей и 500 VIP-покупателей. Для участия в выставке приглашены 50 правительственных чинов и экспертов отрасли, для выступления перед участниками. Посетителей ждут захватывающие шоу, содержательные семинары и другие мероприятия, подготовленные организаторами выставки.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: