ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ 2010

10.11.2010

X межрегиональная специализированная конференция-выставка

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ 2010 - X межрегиональная специализированная конференция-выставка

Город проведения: Киров, Россия

Место проведения: ДК "Родина"

Организаторы:

  • ТПП РФ;
  • Вятская торгово-промышленная палата;
  • КОГУП «Агентство энергосбережения».

 

ОВЦ "Вятка-Экспо" Вятской ТПП
610035, г. Киров, ул. Сурикова,19
Тел./факс: (8332) 63-53-80, 63-91-70, 63-37-64
Координатор выставки: Перевозчиков Илья Сергеевич
http://www.vcci.ru/expo/plans.php?ID=14884

Цели выставки: Демонстрация энергосберегающих, ресурсоэффективных технологий, оборудования, материалов, приборов для промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, сельского хозяйства и транспорта; обмен опытом между специалистами; содействие  внедрению новых технологий и решений в области энергосбережения.

В рамках выставки: пройдет пленарное заседание, работа в секциях: энергосбережение в промышленности, энергосбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве, энергосбережение в строительстве, энергосбережение в бюджетной сфере; круглый стол «Местные виды топлива»; семинары и презентации. В работе конференции примут участие представители Правительства Кировской области, руководители муниципальных образований и градообразующих предприятий, главные энергетики и специалисты промышленных предприятий, служб ЖКХ.

Разделы выставки: оборудование для производства, водоподготовка; теплообменное оборудование; приборы регулирования и тепловые сети; теплоизоляция; энергетический аудит; материалы и технологии.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: