Свердловская область: Министерство ЖКХ будет контролировать энергоэффективность в регионе

15.05.2013
Энергоэффективность в Екатеринбурге

Министерство будет осуществлять контроль за соблюдением обязательных федеральных требований в области энергоэффективности

Правительство Свердловской области приняло постановление «Об утверждении порядка осуществления регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности на территории Свердловской области». Об этом 14 мая сообщили в Управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.

На уровне региона будет осуществляться контроль за соблюдением обязательных требований, установленных нормативными правовыми актами в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Российской Федерации и Свердловской области.

Для этого будет разработан документ, регламентирующий проведение проверок при осуществлении регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности на территории Свердловской области.

Также постановлением предусмотрена разработка документа, в котором будет прописано взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти, которые осуществляют государственный контроль, и органами, рассматривающими дела об административных правонарушениях законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности.

Источник: Regnum
Все комментарии (1)
Комментировать
vp

Молодцы, хоть что-то начали делать...

Правда, имея потенциал В сотни тыс тонн ЗАМЕНЫ ПРИВОЗНОГО ТОПЛИВА НА СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ВЕДУТ ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ....

23.05.2013
13:56
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: