"Ростехнологии" заключила соглашение о производстве энергосберегающих систем

18.08.2011
Ростехнологии заключила соглашение о производстве энергосберегающих систем

"Ростехнологии" подписала соглашение о сотрудничестве в производстве и внедрении энергосберегающих систем освещения в субъектах Российской Федерации

На Международном авиакосмическом салоне МАКС-2011 сегодня подписано соглашение между госкорпорацией "Ростехнологии" и компанией "Российская электроника" о сотрудничестве в производстве и внедрении энергосберегающих систем освещения в субъектах Российской Федерации.

Стороны договорились вырабатывать и проводить единую политику и координировать взаимодействие с органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления по вопросам производства и внедрения энергосберегающих систем освещения, обучения специалистов в области энергосбережения и энергетической эффективности, пропаганды энергосбережения через средства массовой информации, социальной рекламы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Они также обязуются сотрудничать в продвижении и реализации на внутреннем рынке энергосберегающих систем освещения, которые производятся организациями, входящими в холдинговую компанию, головной организацией которой является "Росэлектроника". Кроме того, стороны будут координировать информационно-аналитическое обеспечение в области повышения энергетической эффективности и энергосбережения.

В развитие указанного соглашения компания "Росэлектроника" заключила соглашения о сотрудничестве по вопросам производства и внедрения энергосберегающих систем освещения с правительствами Ульяновской и Костромской областей и Республики Татарстан.

Источник: ИАА Cleandex
Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: