ОАО "Роснано" открыло интернет-магазин нанотехнологической продукции

27.05.2011
ОАО Роснано открыло интернет-магазин нанотехнологической продукции

На форуме Innovus 2011 был представлен информационно-коммуникационный портал "Эффективные нанотехнологические решения"

В рамках проходящего в Томске форума Innovus 2011 был представлен информационно-коммуникационный портал "Эффективные нанотехнологические решения" (www.solutions.rusnano.com). На нем в открытом доступе размещены постоянно пополняемые данные о нанопродукции, компаниях-производителях, а так же информация, которая способствует продвижению инновационных продуктов на внутреннем и внешнем рынках.

Планируется, что основными посетителями портала станут производители и потребители инновационной продукции, руководители и специалисты закупочных служб, специалисты научных и экспертных сообществ, центров разработки и коммерциализации технологий, а так же сотрудники "Роснано" и ее проектных компаний.

Через портал можно будет связаться с компаниями, имеющими успешный опыт применения нанотехнологических разработок, а так же получить отзыв на поставщика или экспертное мнение о продукте. Производители же, в свою очередь, получат бесплатный доступ к информации об условиях реализации инвестиционных производственных проектов в субъектах РФ с учетом продуктовой специфики.

Так же пользователи портала смогут оставлять запросы к нанотехнологической индустрии на разработку, производство либо модификацию уже существующих инновационных, в том числе нанотехнологических, продуктов.

Источник: ИАА Cleandex
Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: