"ТехОптоника" построит в Тольятти завод по производству светодиодной светотехники

19.08.2010
ТехОптоника построит в Тольятти завод по производству светодиодной светотехники

Благодаря запуску производства светодиодных осветительных изделий предприятия города смогут выйти на новый этап по сбережению электрической энергии

В Тольятти планируют осуществить строительство нового завода по производству энергосберегающей светодиодной светотехники. Функции по реализации данного проекта взяла на себя ООО производственно-коммерческая фирма "ТехОптоника".

Благодаря запуску производства светодиодных осветительных изделий предприятия города смогут выйти на новый этап по сбережению электрической энергии.

В Тольятти с каждым годом все больше и больше внедряют инновационные технологии. Власти города особое внимание уделяют проблемам энергосбережения.

На будущем предприятии "ТехОптоники" планируется наладить серийный выпуск энергосберегающих светодиодных ламп бытового назначения, энергосберегающих светодиодных светильников наружного освещения автомобильных магистралей, городских дорог и внутриквартальных территорий.

Новые технологии позволят применять при изготовлении светильников  многокристальные светодиоды, которые производятся на основе покупных светодиодных кристаллов.

Производство и дальнейшее использование новых светильников в различных отраслях промышленности является перспективным направлением в развитии города. Благодаря строительству в Тольятти современного конкурентоспособного завода по серийному производству энергосберегающих светодиодных лампочек станет возможным внедрение и развитие современных технологий. Ввод в эксплуатацию нового предприятия позволит создать для горожан дополнительные рабочие места.

Источник: Light Russia online
Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: