Маркетинговое исследование рынка ориентированно-стружечных плит OSB (вер.6)

02.03.2010
Маркетинговое исследование рынка ориентированно-стружечных плит OSB (вер.6)

Research.Techart завершил обновление отчета об исследовании мирового и российского рынок OSB

В рамках ежегодного мониторинга рынка ориентированно-стружечных плит (ОСП, OSB) Research.Techart подготовлена шестая, актуализированная и расширенная, редакция отчета об исследовании мирового и российского рынков OSB.

Новая версия отчета содержит как качественные, так и количественные оценки текущего и прогнозного состояния мирового и российского рынков OSB. В отчете представлена подробная информация об объеме, структуре, тенденциях и прогнозах развития мирового и российского рынков OSB, а также результаты ценового анализа.

Одновременно в работе анализируются рынки товаров-заменителей, отраслей-потребителей (деревянное домостроение, нестроительные отрасли), смежных отраслей, способных оказать влияние на дальнейшее развитие рынка (деревообрабатывающая, строительная). Результатом анализа перечисленных рынков и отраслей, а также других факторов (в том числе влияния мирового экономического кризиса) является прогноз развития рынка OSB до 2015 года, также представленный в отчете.

Отдельная глава отчета посвящена анализу возможностей и перспектив организации производства OSB на территории России и включает примерный расчет рентабельности и окупаемости подобного проекта.

Подробное описание отчета о маркетинговом исследовании рынка OSB

Источник: Research.Techart/Cleandex
Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: