Schmack Biogas AG построит крупнейший в Германии биогазовый завод

16.07.2007
Schmack Biogas AG построит крупнейший в Германии биогазовый завод

Компании Schmack Biogas AG, E.ON Ruhrgas и E.ON Bayern планируют построить крупнейший в Германии биогазовый завод.

Завод сможет ежегодно перерабатывать 61 500 тонн сырья (с/х отходы), из которого будет производиться 16 млн. куб.м. биогаза. Биогаз будет очищаться до стандартов бытового газа, и подаваться в существующие распределительные сети.

Производство биогаза начнётся в конце декабря 2007 г.

Schmack Energie Holding GmbH построит и будет управлять заводом. E.ON Bayern Wärme GmbH будет продавать тепловую энергию, производимую из биогаза. E.ON Bioerdgas GmbH займётся маркетингом биогаза. Каждая компания инвестирует в строительство завода около €15,8 млн.
Все комментарии (3)
Комментировать
Казакевич Александр Владимирович

Здравствуйте!

ЗАО "Ангара-Богучан-Лес" готова рассмотреть вопрос о приобритении биогазовых установок на 700 кВт. Просим Вас выслать Ваши координаты по которым с Вами можно связаться для дальнейших переговоров.

С уважением, Казакевич Александр

06.05.2009
13:34
Паличев Валерий

Добрый день! Вас беспокоит ЗАО ПО "Свердлес". Если вас незатруднит сообщить нам координаты Казакевича Александва Владимировича (ЗАО "Ангара-Богучан-Лес"). Данные нужны для подачи в суд, для привлечения к уголовной ответственности за большие долги. Казакевич скрывается и мы не можем его разыскать. Если это возможно - ПОМОГИТЕ!!!

23.07.2009
14:30
Булач

здравствуйте

РОФ поддержки и развития малого и среднего бизнеса и внедрения новых технолгий "ПРОМЕТЕЙ" готова расмотреть ваше предложение по переработке животноводческих отходов и их навоза в количестве 300 000 тон в год

13.09.2009
11:32
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: