Renewable Energy India Expo (Solar Tech India) 2011

10.08.2011
Renewable Energy India Expo (Solar Tech India) 2011

Выставка-конференция по солнечной энергетике и другим альтернативным источникам энергии

Город проведения: Индия, Нью-Дели

Место проведения: Pragati Maidan

Renewable Energy India Expo (Solar Tech India) - это главная выставка и конференция по фотоэлектрической, солнечной энергетике и альтернативным видам энергетики в Индии. Первая Intersolar India состоялась в прошлом 2009 году и заполучила немалую популярность среди гостей выставки, теперь ее решено проводить ежегодно.

В выставке Renewable Energy India Expo принимают участие производители и дистрибьюторы оборудования и материалов, фотогальванических элементов и модулей, поставщики инвертеров и систем балансирования, монтажа и систем слежения, производители и дистрибьюторы солнечной энергии; разработчики проектов, обслуживающие компании, финансовые и банковские сообщества, государственные чиновники. 

Основные темы выставки Renewable Energy India Expo 2011:

  • Солнечные фотоэлектрические системы и модули монокристаллических пластин кремния (solar wafers)
  • Возобновляемые источники энергии
  • Системотехника и инверторы
  • Оборудование, установка и монтаж систем энергии ветра
  • Гелиотермические технологии
  • Биомасса

На конференции особое значение будет уделено значимости солнечной энергетики для экономики Индии и развития местных рынков. Конференция Renewable Energy India Expo, которая стала местом встречи представителей международной индустрии солнечной энергетики, является движущей силой развития солнечных технологий в Индии и форумом участников рынка солнечной энергии, на котором они могут обсудить задачи, которые предстоит решать этой отрасли в будущем. Особое внимание было уделено всевозрастающему значению солнечной энергетики и возобновляемых источников энергии для экономики Индии и развития местных рынков.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: